Runder Tisch im BM-Stil,
Weichholzgestell mit ebonisierter Säulenverzierung, kirschfurniert, mattiert, 3-passiger Stand, H=79 D=85 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch im BM-Stil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |